БСЛ-110. Большая саперная лопата. Длина 110 см, ширина рабочей части 16 см, высота 24,5 см. Используется для всяческих земляных работ. Имеет стандартизированные размеры, можно использовать в качестве импровизированного измерительного инструмента. Вес 1,6кг. Толщина металла 2мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 245 мм |
| Ширина лезвия | 165 мм |
| Длина рукоятки | 1100 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




