Лопата многофункциональная. Туристическая лопата прекрасно подходит, как для работы в саду и огороде, так и для использования в походных условиях. Пользуются такой лопатой, несмотря на ее название, не только туристы, но и автомобилисты, дачники,а также любители шашлыков и отдыха на природе. Лопата мультитул с чехлом, включает в себя лопату с изменяющимся углом наклона, рубящую заточку, пилу, открывалку, проемы под гайки разных размеров, разборную 3-х составную рукоять, 2-х стороннюю отвертку, нож, стропорез-пилочку, огнево для розжига, свисток, стеклобой. Рабочая часть лопаты сталь 3Cr13, рукоятка батированный алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 76 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Топор, Гаечный ключ |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 16 см |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Вес лопаты | |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴





