Лопата (толщина металла 2 мм)+ брезентовый чехол , который фиксируется на поясе. Лопата тактическая многофункциональная. Порошковая покраска. Лопата прекрасно подходит как для работы в саду и огороде, так и для использования в походных условиях. Пользуются такой лопатой, не только туристы, но и автомобилисты, и дачники а также любители шашлыков и отдыха на природе. Производство Украина.
Общая длина 52 см
Ширина 15 см
Высота 20 см
Толщина металла 2.0 мм
Цвет олива
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 53 см |
| Общий вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Дерево |
| объемный вес | |
| Объемный вес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴




