Лопата без чехла (толщина металла 2.0 мм). Лопата прекрасно подходит как для работы в саду и огороде, так и для использования в походных условиях. Пользуются такой лопатой не только туристы, но и автомобилисты, и дачники а также любители шашлыков и отдыха на природе.
Характеристики
| Вес лопаты | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 1000 г |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 33 см |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



